Back to top

Дневник стройки: Банный комплекс. Клееный брус 180(h)х200.

12 марта 2020

Внутренняя отделка

Фото поселка
14 февраля 2018

Монтаж инженерных сетей

Фото поселка
4 февраля 2018

Новый заезд

Фото поселка
25 мая 2016

Установка беседки

Вот мы и закончили третий объект в этом красивом ансамбле.  

Фото поселка
27 апреля 2016

Внешняя отделка

Как видите, мы заканчиваем отделочные работы. Осталось убрать строительный мусор на стройплощадке и подготовить её к дальнейшему строительству. Позже в этот гармоничный альянс дома и бани так же стильно впишется великолепная беседка.

Фото поселка
26 ноября 2015

Кровельные работы

Сразу после сборки стенового комплекта, не прерывая работ, приступаем с строительству крыши. Установили стропила, по разреженному черновому потолку уложили пароизоляцию и первый слой утеплителя. Далее двойная контробрешетка с дополнительным слоем утеплителя и гидроветроизоляционной пленкой. Кровля выполнена из гибкой черепицы Шинглас Ультра Джайв серый по сплошному настилу из ОСП.

Фото поселка
5 ноября 2015

Сборка стенового комплекта

Приступили к сборке стенового комплекта бани. Первым делом уложили подложную антисептированную доску, уложили первый венец. Врезали балки перекрытия - в отличие от дома на этом участке, перекрытие бани выполнено из антисептированного буса 100х200мм. Сборку выполнила бригада из 4 человек.

Фото поселка
29 июля 2015

Фундаментные работы

Фундамент бани на этот раз начали нетрадиционно, - с борьбы с валунами... даже сломали ковш у экскаватора. После продолжили работу по отлаженной схеме: асбоцементная безнапорная труба, уширение "пятки", опалубка, армо-каркасы, заливка товарным бетоном - фундамент готов!

Фото поселка